Система Телебанк WMoney

Система Телебанк — автоматизированный платежный сервис, позволяющий осуществлять платежи со счета в WMoney Банке. Интернет-магазин заключает с Банком договор и регистрируется в Системе Телебанк. Для совершения платежа в пользу интернет-магазина в Системе Телебанк создается шаблон операции, в который заносятся все реквизиты магазина. Для проведения платежа в пользу магазина покупателю достаточно выбрать на сайте интернет-магазина необходимые товары и услуги и способ оплаты через Систему Телебанк. Покупатель автоматически перенаправляется на сайт Системы Телебанк для ввода уникального номера клиента и пароля.
После входа в систему покупатель не вводит никакой информации, а только соглашается или не соглашается с данными, переданными интернет-магазином.

Для проведения платежа клиент должен иметь счет в Системе Телебанк, с которого будут списаны деньги.

Преимущество проведения оплаты через Систему Телебанк состоит в том, что у интернет-магазина отсутствуют финансовые риски, связанные с возвратом платежей, проведенных с помощью платежных карт.
Организация приема платежей через Систему Телебанк не требует от продавца соблюдения жестких требований платежных систем.

Добавить комментарий